Lot de 60 clips adhésifs pour éclairage extérieur

14,95 €
+ 23,99 € Livraison

Lot de 60 clips adhésifs pour éclairage extérieur

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 60 clips adhésifs pour éclairage extérieur

  • Marque: Unbranded

14,95 €

Économisez 14,00 € (48%)

Prix de vente recommandé

28,95 €
Actuellement indisponible
+ 23,99 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

14,95 €

Économisez 14,00 € (48%)

Prix de vente recommandé

28,95 €
Actuellement indisponible
+ 23,99 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 60 clips adhésifs pour éclairage extérieur

Description:100% neuf et de haute qualité Caractéristiques:Quantité: Livré avec 60 pièces clips de câble blancs / noirs avec des rubans adhésifs, pratique pour votre utilisation à long terme. Conception imperméable à l’eau: Les clips lumineux extérieurs résistent fortement à la pluie, à la neige, au grésil et à la chaleur; Appliqué sur des surfaces extérieures lisses et scellées, y compris les portes, les revêtements plats, les avant-toits souples, les clôtures finies, les carreaux et les fenêtres. Caractéristique: Ces crochets adhésifs sont de grande taille, qui peuvent être enlevés sans laisser de trace. Facile à utiliser: Ces crochets adhésifs décoratifs sont collants et faciles à utiliser, installation et démontage simples sans aucun outil. Large gamme d’utilisation: En plus de la gestion des câbles, ces porte-clips de câble peuvent vous aider à décorer votre Halloween, Thanksgiving, Noël facilement, utile et robuste pour la décoration de votre dortoir universitaire, la décoration d’appartement et les pendentifs de maison. Spécifications: Matériel: ABSColor: Noir / BlancTaille: env. 1,42x1,36x8,8 cm / 0,56x0,53x3,46 incheQuantité: 60 Pcs Remarque: S’il vous plaît permettre des erreurs de 1-2cm en raison de la mesure manuelle, pls assurez-vous que cela ne vous dérange pas avant de commander. En raison de la différence entre les différents moniteurs, l’image peut ne pas refléter la couleur réelle de l’élément. Le paquet comprend: 60 pièces clips de câble
  • Identifiant Fruugo: 288342793-643542401
  • EAN: 9309476637699

Livraison & retours

Expédition dans un délai de -1 jours

  • STANDARD: 23,99 € - Livraison entre mar. 20 janvier 2026–mer. 04 février 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shen Zhen Shi Li De Xin Zhi Neng You Xian Gong Si
  • Shen Zhen Shi Li De Xin Zhi Neng You Xian Gong Si
  • 6A010,Building C,No.164 Pingxin North Road,
  • Hehua Community,Pinghu Subdistrict,Longgang District
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • astrfjukfg254@outlook.com
  • 15717294128

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • eVatmaster Consulting GmbH
  • eVatmaster Consulting GmbH
  • Bettinastr.30
  • Frankfurt am Main
  • DE
  • 60325
  • contact@evatmaster.com
  • 6995179070