Lot de 6 sacs de sable pour la plage

9,95 €
+ 5,49 € Livraison

Lot de 6 sacs de sable pour la plage

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 6 sacs de sable pour la plage

  • Marque: Unbranded

9,95 €

Économisez 6,00 € (37%)

Prix de vente recommandé

15,95 €
En stock
+ 5,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

9,95 €

Économisez 6,00 € (37%)

Prix de vente recommandé

15,95 €
En stock
+ 5,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 6 sacs de sable pour la plage

Contenu : 6 sacs de sable, 2 gris et 4 bleus, dont 3 grands et 3 petits, pour répondre à tous vos besoins et à ceux de votre famille. Matériau réutilisable : Ce déssableur est fabriqué en peluche corail de haute qualité, résistante à l'usure et hautement perméable à la poussière, ce qui le rend idéal pour de multiples utilisations. Facile à utiliser : Versez la quantité appropriée de sable dans le déssableur (non inclus, à acheter à l'avance), tapotez le sac jusqu'à ce qu'il soit à travers, puis brossez délicatement votre corps pour éliminer le sable accumulé. Profitez pleinement de votre séjour à la plage ! Design compact et pratique : Le déssableur est disponible en deux tailles. Idéal pour un déssable rapide et facile à transporter pendant vos activités de plage. Utilisations multiples : Ces déssableurs sont conçus pour éliminer le sable accumulé après une partie de plage. Une méthode douce mais efficace pour les activités de plage, les vacances, les plongeons, les aires de jeux, le beach-volley, etc. C'est la solution idéale et un cadeau idéal pour les amoureux de la plage ! Couleur : bleu + gris Matière : peluche corail Taille : 2 pièces grises (1 pièce 14 x 12 cm + 1 pièce 12 x 10 cm) 4 pièces bleues (2 pièces 14 x 12 cm + 2 pièces 12 x 10 cm) Contenu de l'emballage : 6 déssableurs Contenu de l'emballage ci-dessus uniquement, les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : la couleur de l'article sur la photo peut être légèrement différente de la réalité en raison des reflets de la lumière et des différents affichages. Une marge d'erreur de mesure de +/- 1 à 3 cm est possible.
  • Identifiant Fruugo: 389338935-834608269
  • EAN: 4713157334718

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Numéro de pièce du fabricant: I500718013
Numéro de série: I500718013

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

  • STANDARD: 5,49 € - Livraison entre mar. 10 février 2026–mer. 18 février 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Haoyouqu Electronics Co., Ltd.
  • Shenzhen Haoyouqu Electronics Co., Ltd.
  • 6 Qinglong Road,Building H, 8th Floor, Gangzhilong Technology Park
  • Qinghua Community, Longhua Street
  • Longhua District
  • shenzhen
  • CN
  • 518000
  • oyykisso@outlook.com
  • 15320490316

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • 0utong GmbH
  • 0utong GmbH
  • Brehmstr, 56,40239 Duesseldorf
  • Düsseldorf
  • Germany
  • 40239
  • info@outong.de
  • 4921131054698