Lot de 50 disques de noix de coco pour aquarium

11,95 €
la livraison GRATUITE

Lot de 50 disques de noix de coco pour aquarium

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 50 disques de noix de coco pour aquarium

  • Marque: Unbranded

11,95 €

Économisez 62,05 € (83%)

Prix de vente recommandé

74,00 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

11,95 €

Économisez 62,05 € (83%)

Prix de vente recommandé

74,00 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 50 disques de noix de coco pour aquarium

Description Vous souhaitez décorer votre aquarium ? Si c’est le cas, nos chips de coquille de noix de coco sont soigneusement préparées pour vous. La coque de coquille de noix de coco est faite d’un matériau stable pour une utilisation durable. Pas besoin de nourrir ou de changer l’eau, ce qui vous fait gagner beaucoup de temps et de main-d’œuvre. Un joli décor d’aquarium à vous de choisir. Fonctionnalités -Couleur : Comme indiqué -Matériel : Coquille de noix de coco -Taille : 2.00X2.00X0.20cm / 0.79X0.79X0.08in - Les copeaux de coquille de noix de coco peuvent fournir une décoration parfaite pour l’aménagement de votre aquarium à la maison ou au bureau. - L’ornement des chips de coquille de noix de coco offre aux poissons un endroit où se cacher et les rend plus heureux. - Ce n’est pas le cas' ne posent pas de dommages à vos animaux aquatiques ni ne créent d’impact néfaste sur l’environnement aquatique. - Fabrication exquise, délicate et légère, les éclats de coquille de noix de coco ne sont pas faciles à déformer et à décolorer. Un savoir-faire raffiné et des détails exquis donnent à notre modèle de copeaux de noix de coco un aspect réaliste et réaliste. - Cette coque de coquille de noix de coco convient à la décoration d’aquarium et à la décoration de paysage d’aquarium. Liste des colis : 50 x disques de coquille de noix de coco
  • Identifiant Fruugo: 455099042-959224182
  • EAN: 3751253069753

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre jeu. 12 février 2026–jeu. 19 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Linlotera Technology Co., Ltd.
  • Shenzhen Linlotera Technology Co., Ltd.
  • Room 503, Building 3-4, Poly City Garden, No. 2710 Nanhai Avenue, Haizhu Community, Nanshan District, Shenzhen City
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • moveify@hotmail.com
  • 19928320405

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • GAVIMOSA CONSULTORIA, SOCIEDAD LIMITADA
  • GAVIMOSA CONSULTORIA, SOCIEDAD LIMITADA
  • CASTELLANA 9144, 28046 Madrid
  • Madrid
  • ES
  • 28046
  • compliance.gavimosa@outlook.com
  • +34 696313170