Lot de 50 connecteurs à fourche à déconnexion rapide

8,95 €
+ 7,49 € Livraison

Lot de 50 connecteurs à fourche à déconnexion rapide

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 50 connecteurs à fourche à déconnexion rapide

  • Marque: Unbranded

8,95 €

En stock
+ 7,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

8,95 €

En stock
+ 7,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 50 connecteurs à fourche à déconnexion rapide

Liste des produits : vous obtiendrez 50 connecteurs à fourche, une quantité suffisante pour vous assurer d'en avoir assez pour plusieurs utilisations, que ce soit pour un grand projet ou une utilisation quotidienne normale S'il vous en reste, vous pouvez toujours les partager avec votre famille et vos amis. Matériau fiable : nos adaptateurs à 3 voies sont fabriqués en laiton, garantissant durabilité et résistance à la corrosion ; La conductivité électrique et thermique permet la fabrication de câblage électrique et de systèmes de plomberie. Informations dimensionnelles : déconnexion masculine et féminine ; Ce sectionneur mâle et femelle isolé simple comprend 2 pièces de languettes mâles de 0,25 pouce/6 mm et 1 languette de traction femelle opposée de 0,25 pouce/6 mm ; La qualité et la conception de nos produits garantissent non seulement un ajustement, mais maintiennent également l’intégrité de la connexion. Connexion facile : les connecteurs à fourche permettent un détachement et une connexion faciles ; Les connecteurs transforment n’importe quel travail de câblage électrique en un processus rapide et efficace ; Sertissez simplement vos bornes ; Parfait pour les commandes électriques automobiles, marines, audio et industrielles, les appareils électroménagers, les machines et autres connecteurs électriques. Pratique et portable : ces connecteurs de fils non isolés présentent une conception légère et portable pour une utilisation facile et pratique ; Que vous travailliez sur un projet sur le terrain ou à la maison, ces adaptateurs se rangent facilement dans une boîte à outils ou même une poche, et peuvent être branchés partout où vous souhaitez établir une connexion, ce qui les rend faciles à utiliser. Conseils : Le produit peut être mis à jour constamment, en raison de différents lots, le produit réel peut avoir de légères différences ou des différences de couleur, ce qui n’affecte pas l’utilisation. Quantité : 50 Pcs Couleur : Jaune Matériel : laiton Contenu de l’emballage : 50 x Connecteurs de fil Uniquement le contenu de l’emballage ci-dessus, les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : La réflexion de la lumière et les différents affichages peuvent rendre la couleur de l’article sur l’image un peu différente de la réalité. L’erreur de mesure autorisée est de +/- 1-3 cm.
  • Identifiant Fruugo: 352944869-768316036
  • EAN: 4714207256745

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Numéro de pièce du fabricant: I500716795A1
Numéro de série: I500716795A1

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

  • STANDARD: 7,49 € - Livraison entre ven. 30 janvier 2026–ven. 06 février 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Shengerming Trading Co., Ltd.
  • Shenzhen Shengerming Trading Co., Ltd.
  • Xiangmihu Subdistrict, Futian District
  • Shenzhen
  • CN
  • 51800
  • radiantorchid951@outlook.com
  • 18825271605

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • 0utong GmbH
  • 0utong GmbH
  • Brehmstr, 56,40239 Duesseldorf
  • Düsseldorf
  • Germany
  • 40239
  • info@outong.de
  • 4921131054698