Lot de 4 poignées de parapluie pliables

15,95 €
la livraison GRATUITE

Lot de 4 poignées de parapluie pliables

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 4 poignées de parapluie pliables

  • Marque: Unbranded

15,95 €

Économisez 37,00 € (69%)

Prix de vente recommandé

52,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

15,95 €

Économisez 37,00 € (69%)

Prix de vente recommandé

52,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 4 poignées de parapluie pliables

Description Fabriqué en plastique, avec une résistance à l’usure et une durabilité maximales, assurant la longévité. La poignée du parapluie s’adapte parfaitement à n’importe quel style de parapluie, ce qui le rend plus beau et plus confortable à utiliser. Remplacement parfait de votre poignée de parapluie cassée, sale ou ancienne, qui répondra très bien à vos besoins de réparation de parapluie. Fonctionnalités -Couleur : Comme indiqué -Matériel : Plastique -Taille : 4.00X4.00X2.60cm / 1.57X1.57X1.02in -Remarque : Convient pour les parapluies filetés de 15-16 mm. -La poignée est fabriquée à partir de matières plastiques, assurant durabilité et longévité. -La poignée pliante du parapluie est conçue pour être durable et fiable, assurant une durée de vie prolongée. -La prise en main confortable du parapluie réduit la fatigue des mains, offrant une expérience d’utilisation plus agréable. -Le design sophistiqué et moderne fait de cette poignée de parapluie un accessoire élégant et fonctionnel pour toutes les occasions. -Améliorez votre parapluie pliable avec cette poignée de remplacement pour une prise en main plus sûre et stable. Liste de colisage4 x poignées de parapluie
  • Identifiant Fruugo: 273171049-605803520
  • EAN: 4052467963028

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre jeu. 12 février 2026–jeu. 19 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Dacheng Wanli Technology Co., Ltd.
  • Shenzhen Dacheng Wanli Technology Co., Ltd.
  • 6th Floor, Building D, Bailian Qimengcheng, Longgang Street, Longgang District, Shenzhen City
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • Mayqinggy@hotmail.com
  • 13302997064

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • MARWAY Consulting UG (haftungsbeschrankt)
  • MARWAY Consulting UG (haftungsbeschrankt)
  • Am Maibusch 108 -110,45883, Gelsenkirchen, Germany
  • Gelsenkirchen
  • DE
  • 45833
  • MARWAY.UG@outlook.com
  • 4917645084650