Lot de 4 clips de remplacement pour couvercle de spa

7,95 €
+ 3,99 € Livraison

Lot de 4 clips de remplacement pour couvercle de spa

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 4 clips de remplacement pour couvercle de spa

  • Marque: Unbranded

7,95 €

En stock
+ 3,99 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

7,95 €

En stock
+ 3,99 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 4 clips de remplacement pour couvercle de spa

Le kit de réparation comprend : le clip mâle a une fente, il n’est pas nécessaire de couper et peut installer la sangle directement, et les vis sont utilisées pour fixer le clip femelle. Facile à installer : Pour les sangles de 1 à 1,3 pouces de large, Facile à installer, c’est un remplacement parfait pour les loquets de couvercle endommagés ou anciens. Sans la clé, quelqu’un ne peut pas ouvrir le loquet, il est donc très sûr. Boucle réglable : Utilisez la sangle pour attacher la boucle coulissante qui peut être réglable à la longueur dont vous avez besoin. tempête de vent : Costume pour spa, bains à remous, etc. À utiliser pour remplacer les loquets de couvercle cassés ou manquants, Fournit une protection contre les dommages potentiels causés par le vent S’adapte parfaitement : Le kit de verrouillage de clip de verrouillage de couvercle de spa est fabriqué en plastique de haute qualité, il est, résistant à l’usure, solide et résistant. De haute qualité et peut être recyclé sans se soucier de la casse du loquet. Matériau : plastique couleur : Noir Contenu de l’emballage : 4 set de clips de couverture de spa avec vis Seul le contenu de l’emballage ci-dessus, les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : La réflexion de la lumière et les différents affichages peuvent rendre la couleur de l’article sur l’image un peu différente de la réalité. L’erreur de mesure autorisée est de +/- 1-3 cm.
  • Identifiant Fruugo: 311076249-695214643
  • EAN: 4713471160956

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 3 jours

  • STANDARD: 3,99 € - Livraison entre ven. 16 janvier 2026–ven. 23 janvier 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • April Accessories Shop
  • Hui Zhou Shi Xin Qi Yuan Dian Zi You Xian Gong Si
  • Hui Cheng Qu Feng Shan Lu 28hao Hong Yi Yun Gu Chan Ye Yuan 2dong 1ceng
  • Yun Zhi Zhong Chuang Kong Jian 1059 jin Xian Ban Gong
  • Hui Zhou Shi
  • China
  • 516000
  • growflower888@outlook.com
  • 15360926524

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • 0utong GmbH
  • 0utong GmbH
  • Brehmstr, 56,40239 Duesseldorf
  • Düsseldorf
  • Germany
  • 40239
  • info@outong.de
  • 4921131054698