Lot de 4 clips de remplacement pour couvercle de spa

8,95 €
+ 4,49 € Livraison

8,95 €

+ 4,49 € Livraison

8,95 €

+ 4,49 € Livraison

Le kit de réparation comprend : le clip mâle est doté d'une fente, il ne nécessite aucune découpe et permet d'installer directement la sangle. Les vis servent à fixer le clip femelle. Installation facile : Pour sangles de 2,5 à 3,3 cm de large, il remplace parfaitement les loquets de couverture endommagés ou usés. Sans clé, le loquet est donc très sûr. Boucle réglable : Utilisez la sangle pour fixer la boucle coulissante, réglable à la longueur souhaitée. Protection contre les tempêtes de vent : Convient aux spas, jacuzzis, etc. Pour remplacer les loquets de couverture cassés ou manquants, offre une protection contre les dommages potentiels causés par le vent. Ajustement parfait : Ce kit de verrouillage pour couvercle de spa est fabriqué en plastique de haute qualité, durable, résistant à l'usure, solide et résistant à la corrosion. De haute qualité, il est recyclable sans risque de casse. Matériau : plastique Couleur : noir Contenu de l'emballage : 4 clips pour couvercle de spa avec vis Contenu de l'emballage ci-dessus uniquement ; les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : la réflexion de la lumière et les différences d'affichage peuvent entraîner une légère différence de couleur entre l'article sur la photo et le produit réel. Une marge d'erreur de mesure de +/- 1 à 3 cm est possible.
  • Identifiant Fruugo: 298509874-668085812
  • EAN: 4711126118031

Expédition dans un délai de 3 jours

  • STANDARD: 4,49 € - Livraison entre ven. 23 janvier 2026–ven. 30 janvier 2026

  • shen zhen shi xin le nuo bai huo you xian gong si
  • Bao An Qu Song Gang Jie Dao Bi Tou She Qu Bi Tou Jie 18 Hao 510
  • China
  • xifengfushihdk@outlook.com
  • 13123456789
  • https://www.fruugo.co.uk/search?merchantId=20886

Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • 0utong GmbH
  • 0utong GmbH
  • Brehmstr, 56,40239 Duesseldorf
  • Brehmstr
  • Germany
  • 40239
  • info@outong.de
  • 4921131054698