Lot de 30 pochettes à documents en maille à fermeture éclair, format A4, 10 couleurs

23,95 €
+ 7,49 € Livraison

Lot de 30 pochettes à documents en maille à fermeture éclair, format A4, 10 couleurs

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 30 pochettes à documents en maille à fermeture éclair, format A4, 10 couleurs

  • Marque: Unbranded

23,95 €

Économisez 2,00 € (7%)

Prix de vente recommandé

25,95 €
En stock
+ 7,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

23,95 €

Économisez 2,00 € (7%)

Prix de vente recommandé

25,95 €
En stock
+ 7,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 30 pochettes à documents en maille à fermeture éclair, format A4, 10 couleurs

Pochette de classement colorée : 10 couleurs vives vous permettent de trier et de distinguer facilement vos dossiers. [Imperméable et transparent] Les pochettes étanches empêchent les objets de déborder et de se salir (sauf la fermeture éclair). Leur design translucide facilite l'identification des objets tout en préservant la confidentialité. [Matériau PVC] Le PVC transparent, résistant à l'usure et aux fissures, offre une excellente étanchéité. La fermeture éclair en métal robuste est lisse et résistante. Rangement multifonction : idéal pour ranger des fournitures scolaires et de bureau, des fournitures de voyage et des effets personnels. Idéal pour les objets volumineux tels que les dossiers, les jouets, les puzzles, les couches et autres articles. Couleur : conforme à l'image Matériau : PVC Dimensions : 33,5 x 24,9 cm Quantité : 30 pièces Contenu de l'emballage : 1 lot de sacs réutilisables Contenu de l'emballage ci-dessus uniquement, les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : la couleur de l'article sur la photo peut être légèrement différente de la réalité en raison des reflets de la lumière et des différents affichages. L'erreur de mesure autorisée est de +/- 1 à 3 cm.
  • Identifiant Fruugo: 349671233-762584419
  • EAN: 4713487893961

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Numéro de pièce du fabricant: I500751604A1
Numéro de série: I500751604A1

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

  • STANDARD: 7,49 € - Livraison entre ven. 16 janvier 2026–ven. 23 janvier 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Shengerming Trading Co., Ltd.
  • Shenzhen Shengerming Trading Co., Ltd.
  • Xiangmihu Subdistrict, Futian District
  • Shenzhen
  • CN
  • 51800
  • radiantorchid951@outlook.com
  • 18825271605

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • 0utong GmbH
  • 0utong GmbH
  • Brehmstr, 56,40239 Duesseldorf
  • Düsseldorf
  • Germany
  • 40239
  • info@outong.de
  • 4921131054698