Lot de 3 triangles de sécurité, triangles d'urgence, triangles réfléchissants, triangles d'avertissement

20,95 €
la livraison GRATUITE

Lot de 3 triangles de sécurité, triangles d'urgence, triangles réfléchissants, triangles d'avertissement

Verkocht door:

Lot de 3 triangles de sécurité, triangles d'urgence, triangles réfléchissants, triangles d'avertissement

20,95 €

Économisez 83,05 € (79%)

Prix de vente recommandé

104,00 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

20,95 €

Économisez 83,05 € (79%)

Prix de vente recommandé

104,00 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 3 triangles de sécurité, triangles d'urgence, triangles réfléchissants, triangles d'avertissement

Description Ce triangle réfléchissant est fait d’un matériau solide, qui peut résister à une utilisation durable. Dispose du matériau ABS, qui a une grande durabilité, pas facile à déformer. La finition soignée assure la praticité. Fonctionnalités -Couleur : Couleur assortie -Matériel : ABS -Taille : 28.50X24.50X23.00cm / 11.20X9.63X9.04in -Ce panneau d’avertissement triangulaire est conçu pour être compact et portable, ce qui le rend facile à ranger dans votre voiture pour les situations d’urgence. -Avec sa réflectivité élevée, ce triangle de sécurité améliore la sécurité pendant la nuit ou dans des conditions météorologiques défavorables en rendant votre véhicule plus visible pour les autres conducteurs. -Ce panneau multifonctionnel peut être utilisé comme panneau d’avertissement, marqueur de stationnement routier ou panneau de sécurité routière, ce qui en fait un outil polyvalent pour tout conducteur. -Fabriqué à partir de matériaux durables, ce triangle réfléchissant est conçu pour durer et résister à l’usure d’une utilisation régulière. -La conception triangulaire de ce triangle de signalisation routière assure un placement stable et fiable, même dans des conditions venteuses, offrant une tranquillité d’esprit supplémentaire aux conducteurs. Liste des paquets : 3 x triangles de sécurité
  • Identifiant Fruugo: 314625962-701330295
  • EAN: 8174130953832

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre lun. 09 février 2026–lun. 16 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Daliyuan Technology Co., Ltd.
  • Shenzhen Daliyuan Technology Co., Ltd.
  • Room 320, 3rd Floor, Yangmei Internet E Times, Bantian Street, Longgang District, Shenzhen City
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • exencby@hotmail.com
  • 17328711063

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • MARWAY Consulting UG (haftungsbeschrankt)
  • MARWAY Consulting UG (haftungsbeschrankt)
  • Am Maibusch 108 -110,45883, Gelsenkirchen, Germany
  • Gelsenkirchen
  • DE
  • 45833
  • MARWAY.UG@outlook.com
  • 4917645084650