Lot de 3 mini champignons phosphorescents en résine

11,95 €
+ 8,49 € Livraison

Lot de 3 mini champignons phosphorescents en résine

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 3 mini champignons phosphorescents en résine

  • Marque: Unbranded

11,95 €

En stock
+ 8,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

11,95 €

En stock
+ 8,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 3 mini champignons phosphorescents en résine

Aspect réaliste : Ces champignons de jardin sont magnifiquement peints à la main et sculptés avec des détails réalistes. Ils sont parfaits pour embellir votre jardin, vos mini-paysages, vos pots de fleurs ou vos terrariums. Ils sont parfaits pour créer un charmant paysage miniature. Mini-champignons phosphorescents : Ajoutez une touche de fantaisie à votre terrasse avec ces champignons phosphorescents ! Ils brillent le jour et donnent à votre jardin un aspect fantaisiste la nuit. Ils sont absolument magiques dans un jardin ou cachés dans les buissons pour que les petits les trouvent. Qualité garantie : Ce décor de jardin en 3 parties, composé de champignons, est fait main en polyrésine résistante aux intempéries et peut être exposé à l'intérieur comme à l'extérieur en toute saison. Peint à la main avec un savoir-faire exquis, nous utilisons des peintures écologiques et respectueuses de l'environnement. De nombreuses idées de décoration de jardin : Créez un fantastique mini-paysage en complétant la statue de champignon avec d'autres fournitures telles que des figurines miniatures, des décorations de bonsaï, des mini-pots et des bains d'oiseaux, des meubles miniatures, des figurines de nains, des plantes, des sculptures, des maisons et autres accessoires de jardin. L'utilisation est interdite aux enfants sous la surveillance d'un adulte. Cadeau : Ces champignons miniatures conviennent à toutes les occasions : anniversaires, cadeaux, pendaisons de crémaillère, fête des Mères, Saint-Valentin, jardin de vœux ou tout simplement comme cadeau. Couleur : rouge et blanc Matériau : résine Dimensions : 6 x 6 x 6 cm, 4 x 4 x 5 cm, 3 x 3 x 4 cm Contenu du colis : 3 champignons artisanaux Contenu du colis ci-dessus uniquement, les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : La couleur de l'article peut légèrement différer de la réalité en raison des reflets de la lumière et des différents affichages. Une marge d'erreur de 1 à 3 cm est possible.
  • Marque: Unbranded
  • Catégorie: Jonglage
  • Couleur: Rouge et Blanc
  • Identifiant Fruugo: 363738937-789168773
  • EAN: 4712500765094

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Numéro de pièce du fabricant: I500406953
Numéro de série: I500406953

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

  • STANDARD: 8,49 € - Livraison entre mar. 20 janvier 2026–mar. 27 janvier 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Haoyouqu Electronics Ltd.
  • Shenzhen Haoyouqu Electronics Ltd.
  • 6 Qinglong Road, Qinghua Community
  • Longhua Street H Building, 8th Floor
  • Gangzhilong Technology Park
  • shenzhen
  • CN
  • 518000
  • mctheseepxdwn@outlook.com
  • 15320490316

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • 0utong GmbH
  • 0utong GmbH
  • Brehmstr, 56,40239 Duesseldorf
  • Düsseldorf
  • Germany
  • 40239
  • info@outong.de
  • 4921131054698