Lot de 3 lampes sous-marines RVB pour piscine

369,00 €
la livraison GRATUITE

Lot de 3 lampes sous-marines RVB pour piscine

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:
(Vendeur Premium)

Lot de 3 lampes sous-marines RVB pour piscine

  • Marque: Unbranded

369,00 €

En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:
(Vendeur Premium)

369,00 €

En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 3 lampes sous-marines RVB pour piscine

Fabriquées en plastique, ces lumières LED sous-marines sont durables et pratiques. Leur conception étanche les rend idéales pour une utilisation sous l'eau. Équipées d'une télécommande, vous pouvez choisir la couleur de votre choix en appuyant sur un bouton. Idéales pour la décoration extérieure, dans un étang, un lac ou une piscine. Caractéristiques - Couleur : Blanc. - Matériau : ABS + PC. - Dimensions : environ 7 x 7 x 2,5 cm. - Tension : 12 V. - Puissance : 18 W. - Coque en matériau résistant à l'usure et à l'eau, résistante aux chocs et incassable. - Équipées d'une télécommande, vous pouvez changer la couleur de la lumière à votre guise. - Conception étanche, idéale pour une utilisation sous l'eau. - Les LED de mise en valeur sont idéales pour la décoration sous-marine. - Nombreuses applications : piscine, étang, vase, aquarium. Pour la décoration intérieure et extérieure, comme pour les mariages, Noël, Halloween, les fêtes, etc. - Remarque : Cher acheteur, en raison de l'effet d'éclairage, de la luminosité de l'écran, des mesures manuelles, etc., il peut y avoir de légères différences de couleur et de taille entre la photo et l'article réel. Nous espérons sincèrement votre compréhension ! Merci ! Contenu : 3 x spots sous-marins 3 x
  • Identifiant Fruugo: 422264504-888742675
  • EAN: 3101026843767

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre ven. 13 février 2026–ven. 20 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Woyingpei Trade Co., Ltd.
  • Shenzhen Woyingpei Trade Co., Ltd.
  • shen zhen shi nan shan qu yue hai jie dao ke ji yuan she qu ke zhi xi lu 1 hao ke yuan xi 23 dong bei 2101
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • mnvasfafaa@hotmail.com
  • 19925352422

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • EC REP SERVICES SL
  • EC REP SERVICES SL
  • Calle Gran Via 49, 7 Dch.
  • Madrid
  • ES
  • 28013
  • ecrepservice@hotmail.com
  • 0034 910 5631 02