Lot de 3 clips pour cordon d'écouteurs et microphone

7,95 €
la livraison GRATUITE

Lot de 3 clips pour cordon d'écouteurs et microphone

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 3 clips pour cordon d'écouteurs et microphone

  • Marque: Unbranded

7,95 €

Économisez 42,00 € (84%)

Prix de vente recommandé

49,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

7,95 €

Économisez 42,00 € (84%)

Prix de vente recommandé

49,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 3 clips pour cordon d'écouteurs et microphone

Description Si vous êtes à la recherche d'un accessoire de microphone, qui comprend clips de micro, alors votre recherche est terminée ! C'est parce que notre produit peut satisfaire votre besoin. Il facilite l’utilisation du microphone. Ce sera Le bon choix pour vous. Fonctionnalités -Couleur : Noir -Matériel : ABS, PC -Taille : 4.00X2.00X1.00cm / 1.57X0.79X0.39in -Adoptez des matériaux ABS et PC de qualité supérieure pour une utilisation durable et pratique. Utilisez ce clip de cordon pour casque. Cela vous aide à travailler efficacement. -Très approprié pour une utilisation intérieure et extérieure, et vous apportera beaucoup de commodité. -Il peut être clipsé à la ceinture du sac et épinglé aux vêtements pour éviter que le câble du casque ne tremble. -Il peut être utilisé pendant une longue période, sale et résistant à l’usure, et peut être emporté avec vous. -Il peut maintenir votre casque fermement en place lorsque vous courez, marchez, faites de la randonnée ou faites d’autres choses. Liste des colis : 3 x Clips
  • Marque: Unbranded
  • Catégorie: Serre-câbles
  • Couleur: Noir
  • Taille: 4X2X1CM
  • Identifiant Fruugo: 380958687-821385785
  • EAN: 4053377346161

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre lun. 26 janvier 2026–lun. 02 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Dailidas Trading Co., Ltd.
  • Shenzhen Dailidas Trading Co., Ltd.
  • B7C1, 2nd Floor, ASEAN Building, No. 690 Minzhi Avenue, Xinniu Community, Minzhi Street, Longhua District, Shenzhen City
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • ythingful@outlook.com
  • 19928320263

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • EC REP SERVICES SL
  • EC REP SERVICES SL
  • Calle Gran Via 49, 7 Dch.
  • Madrid
  • ES
  • 28013
  • ecrepservice@hotmail.com
  • 0034 910 5631 02