Lot de 2 protections de table de cuisson à induction en silicone

11,95 €
la livraison GRATUITE

Lot de 2 protections de table de cuisson à induction en silicone

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 2 protections de table de cuisson à induction en silicone

  • Marque: Unbranded

11,95 €

Économisez 33,00 € (73%)

Prix de vente recommandé

44,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

11,95 €

Économisez 33,00 € (73%)

Prix de vente recommandé

44,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 2 protections de table de cuisson à induction en silicone

Description Les tapis de cuisson à induction apportent une grande commodité pour votre vie quotidienne. Fabriqué en silicone, résistant à la chaleur, aide à soulever facilement les aliments chauds tout en gardant vos mains à l’abri de la chaleur. Le tapis de four antiadhésif est facile à nettoyer, vous pouvez le laver dans l’évier à la main et probablement au lave-vaisselle. Fonctionnalités - Couleur : Noir -Matériel : Silicone - Taille : 21.00X18.00X0.30cm / 8.25X7.07X0.12in -Aide grandement à protéger votre four à micro-ondes ou votre table contre les débris ou les déversements de nourriture indésirables. - Le tampon de cuisson résistant à l’usure peut être facile à ranger et a un large éventail d’utilisations. -Le coussin sert également d’isolant efficace, protégeant vos comptoirs et tables des dommages causés par la chaleur. - Le tapis de cuisson à induction en silicone a un bon effet d’isolation thermique et peut bien protéger votre table. - Flexible, antidérapant et antiadhésif. Sa taille appropriée peut accueillir la plupart des platines et poêles à micro-ondes. Liste des colis2 x tapis de cuisson à induction
  • Marque: Unbranded
  • Catégorie: Tables de cuisson
  • Couleur: Noir
  • Taille: 21.00X18.00X0.30CM
  • Identifiant Fruugo: 302402392-677607555
  • EAN: 5782230005165

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Risque d'étouffement : petites pièces. À utiliser sous la surveillance d'un adulte. Cet article n'offre aucune protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre lun. 09 février 2026–lun. 16 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Wenwen Guyue Technology Co., Ltd.
  • Shenzhen Wenwen Guyue Technology Co., Ltd.
  • C336A2, Block BC, No. 1021 Houhai Avenue, Yuyi Community, Shekou Street, Nanshan District, Shenzhen
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • diseaseine@126.com
  • 19065101846

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • GAVIMOSA CONSULTORIA, SOCIEDAD LIMITADA
  • GAVIMOSA CONSULTORIA, SOCIEDAD LIMITADA
  • CASTELLANA 9144, 28046 Madrid
  • Madrid
  • ES
  • 28046
  • compliance.gavimosa@outlook.com
  • +34 696313170