Lot de 2 porte-plaques en feutre pour le camping

18,95 €
+ 12,49 € Livraison

Lot de 2 porte-plaques en feutre pour le camping

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Lot de 2 porte-plaques en feutre pour le camping

  • Marque: Unbranded

18,95 €

Économisez 30,00 € (61%)

Prix de vente recommandé

48,95 €
En stock
+ 12,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

18,95 €

Économisez 30,00 € (61%)

Prix de vente recommandé

48,95 €
En stock
+ 12,49 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Lot de 2 porte-plaques en feutre pour le camping

L'organiseur d'assiettes peut contenir 8 assiettes et l'organiseur de tasses 6 tasses. Grâce aux sacs en feutre, les ustensiles peuvent être séparés en toute sécurité pour éviter les rayures, les éclats ou autres dommages. Le rembourrage en coton à l'intérieur et sur le dessus protège les assiettes des chocs pendant le transport. Ce range-couverts est fabriqué en feutre de haute qualité, offrant une protection à la fois solide et douce pour les couverts lors du rangement, du transport ou du déplacement. Les séparateurs en feutre empêchent les assiettes de se casser. Cet organiseur en feutre est une excellente solution de rangement pour le camping. PRATIQUE ET FACILE À TRANSPORTER : Cet organiseur de couverts est pliable et facile à transporter. Grâce à ses poignées, ce sac en feutre portable vous permet de transporter facilement et en toute sécurité vos ustensiles. Compact et peu encombrant, il se range facilement dans la cuisine, un placard, une valise, un tiroir ou une étagère. PROTECTION EFFICACE CONTRE LA POUSSIÈRE : Nos boîtes de rangement pour vaisselle offrent une protection complète pour le rangement et le transport de vos précieuses assiettes et bols. Elles les protègent de la poussière. Utilisations multiples : Ce sac en feutre est très polyvalent et peut contenir une grande variété d'assiettes. Idéal pour les dîners, les fêtes, les voyages, les réceptions, la cuisine, les repas en plein air, les buffets, Thanksgiving, les fêtes de Noël ou comme cadeau pour une pendaison de crémaillère. Couleur : gris moyen Matériau : feutre Dimensions : Rangement pour tasses : environ 28 x 21 cm Rangement pour assiettes : 27 x 18 x 20 cm Contenu de l'emballage : 1 rangement pour assiettes 1 rangement pour tasses Contenu de l'emballage ci-dessus uniquement, les autres produits ne sont pas inclus. Remarque : la réflexion de la lumière et les différents affichages peuvent entraîner une légère différence de couleur entre l'article sur la photo et le produit réel. Une marge d'erreur de mesure de +/- 1 à 3 cm est possible.
  • Identifiant Fruugo: 340249383-746385513
  • EAN: 7616140688720

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Ne laissez pas vos enfants toucher ce produit seuls pour éviter qu'ils ne l'avalent ou ne se blessent.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 3 jours

  • STANDARD: 12,49 € - Livraison entre mar. 27 janvier 2026–mer. 04 février 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Naying E-commerce
  • Guangzhou Haping Electronic Technology Co., Ltd
  • Room 201-3, 201-4, 201-5, 2nd Floor, No. 5 Lingshan East Road, Tianhe District, Guangzhou City 0605
  • Guangzhou
  • china
  • 510000
  • zhangranranrann@outlook.com
  • 15814859135

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • Berrih Ethan
  • DISCOUNT INDUSTRY
  • 10 Rue Des Grands Pres, 60230 Chambly, Oise, France
  • Chambly
  • France
  • 60230
  • DISCOUNT-INDUSTRY@outlook.com
  • 0033 748562127