Cute Mirror Desktop Vanity Mirror for Makeup 2Pcs Light Brown Tabletop Mirrors

19,95 €
la livraison GRATUITE

Cute Mirror Desktop Vanity Mirror for Makeup 2Pcs Light Brown Tabletop Mirrors

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

Cute Mirror Desktop Vanity Mirror for Makeup 2Pcs Light Brown Tabletop Mirrors

  • Marque: Unbranded

19,95 €

Économisez 9,00 € (31%)

Prix de vente recommandé

28,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

19,95 €

Économisez 9,00 € (31%)

Prix de vente recommandé

28,95 €
En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

Cute Mirror Desktop Vanity Mirror for Makeup 2Pcs Light Brown Tabletop Mirrors

The wooden desktop makeup mirror is made from premium wood material, which has an elegant looking, is durable and practical. The simple but chic design makes it decorative and . This is a decorative makeup mirror fit for your daily use. The desktop type design makes it convenient for makeup. Features -Color:Light Brown -Material: wood -Size:20.00X17.00X3.50cm/7.86X6.68X1.38in - The desktop makeup mirror can satisfy your needs for daily use, keeping your beautiful at all times. - The mirror surface with high definition can help you pay attention to every detail when make up. - Stable design makes it stand steadily on the flat desk surface with no worry of accident. - Fine workmanship and details show a simple and elegant style, which makes it proper for gifts. - This desktop makeup mirror is not only a perfect choice for daily makeup, but also a great gift for family and friends. Package list: 2 x makeup mirror
  • Identifiant Fruugo: 422357488-888850569
  • EAN: 3101722984818

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Choking Hazard- Small parts. To be used under the direct supervision of an adult. This item does not provide protection.

Livraison & retours

Expédition dans un délai de 2 jours

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre lun. 09 février 2026–lun. 16 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Woyingpei Trade Co., Ltd.
  • Shenzhen Woyingpei Trade Co., Ltd.
  • shen zhen shi nan shan qu yue hai jie dao ke ji yuan she qu ke zhi xi lu 1 hao ke yuan xi 23 dong bei 2101
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • mnvasfafaa@hotmail.com
  • 19925352422

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • EC REP SERVICES SL
  • EC REP SERVICES SL
  • Calle Gran Via 49, 7 Dch.
  • Madrid
  • ES
  • 28013
  • ecrepservice@hotmail.com
  • 0034 910 5631 02