2pcs Waterproof Wall Socket Cover 86 Type Splash Proof Socket Cover

20,95 €
la livraison GRATUITE

2pcs Waterproof Wall Socket Cover 86 Type Splash Proof Socket Cover

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

2pcs Waterproof Wall Socket Cover 86 Type Splash Proof Socket Cover

  • Marque: Unbranded

20,95 €

En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

20,95 €

En stock
la livraison GRATUITE

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

2pcs Waterproof Wall Socket Cover 86 Type Splash Proof Socket Cover

Description This waterproof socket box is made of PPC material. It has a reasonable design and practical functions. It provides better protection for your socket and makes your use safer and more assured. It is strong and durable, not easy to break or damage, and can be durable for a long time. Features - Color:Dark Grey - Material: PPC - Size:12.00X10.70X4.90cm/4.72X4.21X1.93in - The self-adhesive socket case is convenient and easy to install. - Effectively protect the surface of switches and sockets, and keep them clean, prolonging the service life. - 90-degree cover, easy to operate, reserved outlet, enough internal space make it does not affect the insertion and removal of the socket plug. - The splash-proof switch socket protection box is widely used in toilets, bathrooms, living rooms, balconies, etc. - Made of sturdy and durable PPC material, it can serve you for a long time.Package list: 2 x socket boxes
  • Identifiant Fruugo: 341994064-749633646
  • EAN: 3871715012605

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Étiquettes de sécurité des produits

CE Mark
Avertissements de sécurité: Choking Hazard- Small parts. To be used under the direct supervision of an adult. This item does not provide protection.

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

  • STANDARD: GRATUIT - Livraison entre ven. 06 février 2026–ven. 13 février 2026 - GRATUIT

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Shenzhen Bichengyi Technology Co., Ltd.
  • Shenzhen Bichengyi Technology Co., Ltd.
  • Room 615, Building A, Building 1, Shenzhen Software Industry Base, No. 81, 83, and 85, High-tech South 10th Road, Binhai Community, Yuehai Street, Nanshan District, Shenzhen
  • Shenzhen
  • CN
  • 518000
  • aryskinet@outlook.com
  • 19928320112

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • MARWAY Consulting UG (haftungsbeschrankt)
  • MARWAY Consulting UG (haftungsbeschrankt)
  • Am Maibusch 108 -110,45883, Gelsenkirchen, Germany
  • Gelsenkirchen
  • DE
  • 45833
  • MARWAY.UG@outlook.com
  • 4917645084650