2-Pack E27 to 2-Prong Plug Adapter for Light Sockets

16,95 €
+ 11,99 € Livraison

2-Pack E27 to 2-Prong Plug Adapter for Light Sockets

  • Marque: Unbranded
Verkocht door:

2-Pack E27 to 2-Prong Plug Adapter for Light Sockets

  • Marque: Unbranded

16,95 €

Économisez 19,00 € (52%)

Prix de vente recommandé

35,95 €
En stock
+ 11,99 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Verkocht door:

16,95 €

Économisez 19,00 € (52%)

Prix de vente recommandé

35,95 €
En stock
+ 11,99 € Livraison

Politique de retour sur 14 jours

Modes de paiement:

Description

2-Pack E27 to 2-Prong Plug Adapter for Light Sockets

This light bulb socket outlet adapter is made of premium material, which can withstand long-lasting use. Features ABS and copper material, which has high durability and is not easy to deform. Fine workmanship ensures practicality. Features - Color: As Shown - Material: ABS, Copper - Size: 5.00 x 3.20 x 3.20 cm / 1.97 x 1.26 x 1.26 in - Socket: E27 - Voltage: 90-240V - Current: 4A - This fully functional light socket adapter provides stable electrical contact for your appliances and supports 2-pin plugs. - This lamp base to plug adapter is made of fireproof material and is highly resistant to temperatures up to 165°C. - Safe and polarized socket: The 2-prong light socket adapter is designed to power appliances more safely. - This light bulb plug is polarized and allows insertion into the outlet in only one direction, ensuring neutral to neutral and live to live connections, providing improved safety by aligning with the polarity of household wiring. - Simple in structure, easy to use, and not easily deformed, allowing for reliable everyday use. Packing List 2 x Light Bulb Socket Outlet Adapters
  • Identifiant Fruugo: 423151840-890444036
  • EAN: 8240443454547

Informations sur la sécurité des produits

Veuillez consulter les informations de sécurité du produit spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Avertissements de sécurité: Please use according to the instruction manual

Livraison & retours

Expédition dans les 24 heures

  • STANDARD: 11,99 € - Livraison entre lun. 09 février 2026–mar. 17 février 2026

Expédition de Chine.

Nous mettons tout en œuvre pour que les produits que vous commandez vous soient livrés dans leur intégralité et selon vos indications. Néanmoins, si vous recevez une commande incomplète, des articles différents de ceux commandés ou si, pour toute autre raison, la commande ne vous satisfait pas, vous pouvez retourner la commande ou tout produit inclus dans celle-ci et recevoir un remboursement complet des articles. Voir l'intégralité de la politique de retour

Détails de conformité du produit

Veuillez consulter les informations de conformité spécifiques à ce produit décrites ci-dessous.

Les informations suivantes sont fournies par le détaillant tiers indépendant vendant ce produit.

Fabricant:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées du fabricant du produit concerné vendu sur Fruugo.

  • Cai Hongming
  • Guangzhou Dexiang E-commerce Co., Ltd.
  • 53 Congyun Road, Building F, Room 205-D1107,Huangshi Street, Baiyun District,Guangzhou
  • Guangzhou
  • CN
  • 510410
  • dvpif6qmzmg6tg@163.com
  • 19906637220

Personne responsable dans l'UE:
Les informations suivantes indiquent les coordonnées de la personne responsable dans l'UE. La personne responsable est l'opérateur économique désigné basé dans l'UE qui est responsable des obligations de conformité relatives au produit concerné vendu dans l'Union européenne.

  • Van Lavazza
  • Y & H S.R.L.
  • Via Gravina 21 MT matera,Trani,Puglia
  • Trani
  • Italy
  • 75100
  • itlyhsrl@gmail.com
  • 0039 3917722149