Fibre optique en tire-bouchon connecteur SC/APC G.657A2 Fibre optique 2m Long

7,95 €
+ 11,99 € Livraison

Fibre optique en tire-bouchon connecteur SC/APC G.657A2 Fibre optique 2m Long

Prix : 7,95 €
7,95 € + 11,99 € Livraison

Seulement 2 disponible(s)

Expédition dans les 24 heures

Nous acceptons les modes de paiement suivants

Description

Queue de cochon fibre optique SC/APC Spécifications : -Connecteur : SC/APC ; -Diamètre du câble : 0, 9mm ; -Type de tube serré ; -Longueur : 2m ; -Perte d’insertion<> -Déclaration de perte > 65dB.
  • Identifiant Fruugo: 9942817-20873094
  • EAN: 642896613119
  • Numéro de TVA du détaillant: FR64827745993

Livraison & retours